Выкупаем страховые дела по ДТП

Автомобилисты, попадавшие в дорожно-транспортные происшествия, не понаслышке знают о том, что возместить причиненный ущерб бывает слишком трудно. Это обусловлено тем, что участники ДТП должны доказать свою невиновность в событии, ведь только в таком случае они могут рассчитывать на финансовую компенсацию от страховой компании.

Такая процедура, как выкуп страховых дел, является полностью легальным инструментом, позволяющим в краткие сроки получить частичное возмещение ущерба. При этом владелец транспортного средства, пострадавшего в аварии, гарантированно получит компенсацию.

Особенности процедуры

На выкупе страховых дел специализируются компании, сотрудники которых имеют высшее юридическое образование и отличаются высоким профессионализмом в работе. После выкупа документов компания берет на себя все обязанности по заключению договора со страховой компанией и взысканию с нее финансового возмещения.

При этом большим преимуществом является то, что владелец транспортного средства не обязан ждать длительное время, которое могут занять проверки. Он моментально получает часть финансовой компенсации. Остальную часть получает компания после решения всех вопросов со страховщиками.

Положительные стороны заключения сделки

Никто не может гарантировать то, что владелец автомобиля, попавшего в ДТП, получит полную финансовую компенсацию от страховой фирмы. Это обусловлено хорошо налаженным механизмом, благодаря которому страховые агенты могут повлиять на результаты экспертиз и впоследствии отказать в возмещении ущерба.

Нередко размер нанесенного ущерба умышленно занижается, а потому владелец транспортного средства, самостоятельно обратившийся в страховую фирму, может получить ничтожно малую компенсацию, которая не покрывает даже части расходов на ремонт или восстановление авто. Также страховые агенты нередко затягивают процесс выплаты денежных средств, целенаправленно замедляя проведение судебного процесса.

По этой причине разбирательства могут продолжаться длительный период времени и становиться причиной дополнительных финансовых расходов со стороны владельца автомобиля. Также случаются ситуации, при которых страховая компания признается банкротом, а потому получить компенсацию владелец авто может спустя длительный период времени.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи