Где купить грузовик DAEWOO в Москве

Логично предположить, что на самых выгодных условиях, включая лизинг, купить грузовик в Москве можно у официального дилера. Им является компания «ПРЕМИУМАВТО». Она же занимается поставками спецтехники Horyong и DongYang Mechatronics. Целевым клиентам предлагаются корейские автобусы, экскаваторы, самосвалы, бетононасосы, эвакуаторы, автокраны и автовышки с различными техническими характеристиками. В обширном каталоге также присутствует широкий выбор разнообразных навесных устройств известных производителей.

Еще одним важным моментом потенциального взаимовыгодного сотрудничества является возможность отдельного приобретения шасси и последующей установки на нем некого своего оборудования. Это очень выгодно с экономической точки зрения. Специалисты знают, что, к примеру, daewoo novus купить, как самосвал, имеет смысл при наличии отработанного бизнес-плана, гарантированно ведущего к полной самоокупаемости техники и извлечения прибыли. Если свободных денег недостаточно, то имеет смысл взять daewoo novus, как шасси, и сделать из него то, что требуется.

Если говорить о сотрудничестве с компанией «ПРЕМИУМАВТО» в целом, то следует обратить внимание на следующие важные моменты:

- вся техника сопровождается полным пакетом документов и гарантийными обязательствами производителя

- в продажной стоимости нет никаких дополнительных наценок

- на оптовые партии предусмотрены привлекательные скидки

- машины продаются из фактического наличия и по индивидуальным заказам

- доставка во все регионы страны

- лизинг и иные удобные формы оплаты

- учет пожеланий клиентов и индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

При написании данной статьи использовались материалы корпоративного сайта компании https://daewoo-truck.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи