Узнаем свежие новости Нижнего Новгорода

Информационно-новостной портал «Правда ПФО», представляет собой универсальный ресурс, где можно прочитать новости Нижнего Новгорода, а также узнать об интересных событиях происходящих в мире.

Достоверные новости каждый день

Воспользовавшись удобным сервисом портала, каждый пользователь может найти для себя интересную тему. Информация сгруппирована по блокам:

  • блог правды;
  • правда жизни;
  • мнения о правде;
  • новости правды – Нижний Новгород и т.д.

Это делает работу с порталом максимально комфортной и эффективной. Поэтому пользователи могут быстро найти необходимые данные на определенную тематику. Основное внимание уделяется уникальности публикуемого материала и грамотности ее представления. Благодаря постоянному обновлению информации, можно узнать новости нижегородской области сегодня.

Можно ли верить врачам и кто сейчас у власти?

Одной из наиболее волнующих тем для жителей Нижнего Новгорода, является медицина. «Правда ПФО» опубликовала подробности скандала, развернувшегося вокруг частных клиник, в котором была замешана бывший замминистра Ольга Ермилова.

Вопиющий случай произошел в марте этого года с 79-летней жительницей Нижнего Новгорода, когда, врачи скорой помощи не оказали медицинскую помощь, аргументируя, тем, что у них нет лекарств от возраста. К сожалению, сейчас такие случаи происходят все чаще. На кого же, как ни на врача, который дал клятву Гиппократа, надеяться пожилой женщине? Такое поведение врачей скорой помощи вызвало волну возмущения со стороны общественности и заставило губернатора провести масштабную проверку в Министерстве здравоохранения, после которой врачи скорой помощи были наказаны и назначен новый первый заместитель министра Елена Саксонова.

По данным «Правда ПФО» на грани увольнения очередной раз находится министр здравоохранения Антон Шаклунов, усидевший на своей должности после резонанса с распределением квот на мед. помощь, а тут новый скандал. Возможно, второй шанс ему дали напрасно, ведь результатов его работы жители так и не видят. Выйдет ли на этот раз Антон Шаклунов сухим из воды или нет, читайте на страницах «Правда ПФО» .

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи