Ландшафтный дизайн в Санкт-петербурге

Озеленением садов занимались еще тысячи лет назад, а вот название «ландшафтный дизайн» появилось относительно недавно. Сегодня профессия ландшафтного дизайнера стала чрезвычайно популярной, все потому, что этот человек творит больше чем просто искусство, с помощью воды, камней и, конечно же, растений он делает настоящее волшебство. Оно не только ежедневно радует глаз, но и способно приносить большую пользу. Кроме этого, такое прихорашивание придомового участка популярно по всему миру, большую любовь завоевал и ландшафтный дизайн в СПб.

Стоит отметить, что землю долгое время использовали в основном для земледелия, эстетическое удовольствие находилось на втором месте. Ну а сегодня создание тематических пейзажей на своем участке для услады души становится широко распространенным. Существует большое количество стилей и техник ландшафтного дизайна, поэтому если есть желание сделать место отдыха и единения идеальным, лучше довериться профессионалам. Например, в Санкт-Петербурге такого рода землеустройством занимается компания "Газоны и Ландшафты".

    Эта компания имеет большое количество положительных сторон, таких как:
  1. Высокий уровень выполнения работ и оперативность;
  2. Штат квалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт в сфере озеленения;
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалист компании подберет растения в зависимости от предпочтений заказчика. Более того, создаст и продемонстрирует макет готового участка;
  4. При необходимости, можно установить систему полива, которая будет орошать растения самостоятельно в назначенное время. Это в значительной степени упростит уход за живописным местом;
  5. Выгодная ценовая политика. Освежить вид своего участка может позволить себе каждый, а благодаря большому количеству скидок и акций, от компании "Газоны и Ландшафты", это сделать будет вдвойне приятнее.

Для того, чтобы более подробнее ознакомиться с услугами компании "Газоны и Ландшафты", а так же полюбоваться фотографиями готовых работ, следует перейти по этой ссылке https://gazonyru.com. Создайте свой райский уголок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи