Российским туристам обещают туры, которые выходят за рамки дикой природы

Агентство, базирующееся в Руанде, предлагает ответственные туры по Африке, которые демонстрируют разнообразную культуру и дикую природу, о которых туристы могут чувствовать себя хорошо.

В мире есть движение для цирков и зоопарков, чтобы остановить действия животных и относиться к животным с большим уважением. Это глобальная тенденция держать животных в естественной среде обитания. Теперь Августин предлагает туры, которые позволяют путешественникам увидеть эти замечательные существа в их естественной среде обитания без воздействия на окружающую среду.

Augustine Tours фокусируется на «Ответственном туризме в Африке». Это означает, что гостям предоставляются индивидуальные туры с минимальным воздействием на окружающую среду. В то же время эти туры приносят пользу местным сообществам на устойчивой основе.

Африка больше не рассматривается как место назначения дикой природы для знаменитой большой пятерки: слонов, львов, леопардов, буйволов и носорогов. Идеальное сочетание дикой природы и культуры делает ваш отдых в Африке достойным на всех уровнях.

В отличие от экскурсий по городу, джунгли меняются, поэтому каждый тур сделан индивидуально, чтобы дать гостям незабываемые впечатления. Это означает, что Августин настраивается так, чтобы путешественники имели максимальный опыт и видели, чего они действительно хотят. Это не туры для печенья.

Это также означает, что пары или небольшие группы могут заказать частный туристический тур - по индивидуальному заказу только для их пожеланий отпуска. Этот уровень настройки не предлагается туристическими компаниями, которые просто заказывают клиентов в предварительные пакеты.

«Мы - местная компания, поэтому мы можем создать тур, который будет веселым, творческим и насыщенным», - сказал менеджер Августин Ндикуриё. «Мы хотим, чтобы у каждого гостя был образовательный опыт, фантастические воспоминания и уникальный опыт».

Августин, с его турами, позволяет путешественникам увидеть прекрасные части Африки, животных в их родных домах и познакомиться с местной культурой. Все таким образом, что поддерживает окружающую среду, является устойчивым, но весело.

Путешественники забираются в кусты, гуляют, гуляют и знакомятся с природой. Эти туры не предназначены для людей, которые хотят прокатиться в стеклянном автобусе или увидеть животных за решеткой. Гости гуляют в дикой природе.

Для получения дополнительной информации об этих турах посетите:

15-дневный тур на заказ в Уганду Руанда Бурунди - Уганда

augustinetours.com/product/15-day-tailor-made-tour-to-uga...

10-дневный культурный тур и тур по дикой природе в Руанде - Руанда augustinetours.com/product/10-day-cultural-wildlife-tour-...

Общая информация

augustinetours.com/

Философия компании

Augustine Tours была основана с единственной целью - обеспечить частные туры и корпоративные поездки в Африку. Вдохновленный св. Августином «Мир - это книга, и те, кто путешествует, не читают только одну страницу», мы считаем, что путешествия могут стать отличным каналом как для образовательного, культурного, так и делового обмена. Независимо от того, путешествуем ли мы по делам или на отдыхе, всегда есть чувство социально-экономического или культурного обмена, так или иначе. Именно в этом и заключается наша туристическая компания.

AUGUSTINE TOURS-EUROPE UG Reg.No: HRB 207754

Адрес : Untere Ohlingerstr.36A 21335 Lüneburg, Germany

Телефон : + 49 (0) 15 786 70 918

E-MAIL :info@augustinetours.com

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи