Покупаем уборочный инвентарь

Клининговый бизнес является одним из наиболее популярных направлений в крупных городах несмотря на высокую конкуренцию. Дело в том, что жители мегаполисов все меньше хотят тратить свое время на хозяйственные дела дома, а для офисов найм отдельных сотрудников-клинеров – общепринятая практика. В отличие от штатной уборщицы, клинеры получают деньги по факту выполнения работы, а еще они отличаются навыками быстрого и эффективного наведения порядка при помощи специального оборудования и инвентаря. Отжимы механические пластиковые – приспособления для мытья полов, которое в обязательном порядке используют клинеры. Есть ли смысл директору фирмы тратиться на покупку этих мелочей для своей уборщицы? Вряд ли.

Где заказать инвентарь для уборки

В процессе профессиональной качественной уборки затрачивается огромное количество инвентаря. Салфетки из микрофибры, жидкости для мытья пола, зеркал и стекол, щетки, губки – несмотря на то что клинеры используют строго отведенное количество средств, общий расход все равно будет очень большим. Именно поэтому администрации клининговой фирмы нужно все время заботиться о наличии инвентаря, сохраняя его на складе для сотрудников. Очень удобно заказывать оборудование в оптовом магазине http://renkprom.ru, представляющем товары проверенных качественных производителей. Цены на товары приятно удивят потребителя-коммерсанта, поскольку они лишь немного отличаются от закупочных.

Работая с домом или офисом клиента, клинер должен быть абсолютно уверен, что используемая продукция высокого качества, ведь от этого зависит результат уборки. Кстати, именно по этой причине домашняя уборка обычно отнимает так много времени и все равно не приносит желаемой чистоты – обычные тряпочки и средства работают далеко не так хорошо, как хотелось бы. Делая ставку на качественную продукцию, клининговая фирма не прогадает, а только наоборот приобретет постоянных благодарных клиентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи