Вас интересует башенный кран?

Такое оборудование обходится недешево, в плане эксплуатации считается довольно сложным. Как сократить расходы, связанные с приобретением техники, а также с ее содержанием? Для этого стоит перейти по ссылке и арендовать башенный кран.

Непосредственно перед заказом спецтехники стоит узнать больше о ее главных технических параметрах. Когда будете арендовать такой кран, учтите следующее:

  • скорость подъема грузов
  • вылет стрелы
  • грузоподъемность

Если оборудование было выбрано правильно, то удастся максимально быстро решить вопросы, связанные с погрузкой и разгрузкой. О ценах можно не переживать, ведь лучшие компании предлагают максимально выгодные варианты, когда речь идет об аренде оборудования. В итоге каждый клиент экономит немало денег. Хлопоты, которые связаны непосредственно с доставкой, берут на себя специалисты, имеющие немалый опыт.

Почему часто клиенты выбирают башенные краны? Потому что они универсальны, а также очень надежны. Отличный вариант, когда нужно выполнить работу на улице либо же в закрытом помещении. Если эксплуатация будет правильной, то с обслуживанием проблем не возникнет.

При аренде кранов не придется приглашать в штат водителей с высокой квалификацией. Также не придется думать, где хранить технику, кто будет отвечать за ее ремонт либо техосмотр.

Специализированные компании готовы предоставить профессиональную помощь. Любой клиент получает возможность задать вопросы о каждом ТС, которое ему приглянется. Для этого можно позвонить по телефону либо же написать на e-mail. Эксперты всегда помогут отыскать наилучший вариант. Если вы арендуете башенный кран, то больше не будете иметь проблем с погрузкой грузов на стройплощадках.

При необходимости вы всегда можете арендовать башенный кран КБ-503. Стоимость 1 часа составляет 1200 руб. и больше. Длина стрелы составляет 40 м при высоте подъема крюка более 70 м. Максимальная грузоподъемность достигает отметки 10 т.

Долгосрочная аренда такого оборудования – это отличное решение. С помощью специализированной компании можно оснащать стройплощадки надежной, мощной и качественной техникой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи