Техническое судовое оборудование Vetus

Голландская фирма Vetus – это общепризнанный мировой лидер производства оборудования для маломерных и прогулочных судов. Ее представительства разбросаны по всем континентам планеты, а дочерние структуры находятся в 100 странах, включая Россию. Компания предлагает сертифицированную продукцию, признанную европейскими, американскими и российскими стандартами. Более того, отдельные самостоятельные элементы легко объединяются в системы требуемых конфигураций. Недаром говорят vetus купить – горя не знать.

Семь футов

Владельцам собственных судов будет приятно узнать, что всё необходимое основное и вспомогательное оборудование, оснастку и массу нужных вещей они смогут без труда приобрести в специализированном сетевом магазине 7ft.ru. Пользовательский интерфейс сайта прост и понятен, поэтому проблем с использованием не будет. При появлении затруднений сразу звоните менеджерам. Контактные телефоны есть на сайте.

Возвращаясь к Vetus, отметим, что компании принадлежит несколько известных торговых марок. Примерно 70% ассортимента изготавливается под собственным хорошо узнаваемым брендом. Оставшуюся часть делят между собой Marex, Maxwell и V-Quipment.

Marex – это судовые окна высшего качества, которые появились на планетарном рынке почти 70 лет назад. Сегодня технологии их производства находятся на уровне, недосягаемом даже для ближайших конкурентов. Такие коллекции, как Exclusive Line, Comfort Line и Screw-On Line для многих выглядят космосом.

На протяжении полувека компания Maxwell известна брашпилями, кабестанами и всевозможными аксессуарами. Она выпускает шикарные якорные решения для коммерческих и прогулочных судов. Продукция Maxwell выделяется безупречным качеством, надёжностью и инновационным дизайном. Именно ее инженеры в 90-х годах создали автоматический брашпиль Freedom, впоследствии замененный потрясающей серией RC.

V-Quipment – это сертифицированные товары для морского транспорта по доступным ценам. Все они протестированы в условиях собственной корпоративной лаборатории, поэтому никаких сомнений в наивысшем качестве быть не может.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи