Получаем услуги по регистрации ООО

ООО – наиболее удобная форма хозяйствования, часто встречающаяся в российской практике. Для открытия ООО необходим только юридический адрес, наличие генерального директора и минимального уставного капитала. Сделать все это можно самостоятельно, однако все больше бизнесменов предпочитают обращаться к https://reg-77.ru/. Квалифицированные регистраторы способны не только предоставить подробную профильную консультацию, но еще и взять на себя процедуру оформления от и до. Для этого сначала формируется полный пакет документов, затем представитель компании с нотариально оформленной доверенностью идет в налоговую и подает документы – присутствие клиента не нужно.

С трудностями сталкиваются не только свежеиспеченные бизнесмены, но также и те, кому необходимо ликвидировать ООО или поменять в нем руководство. Согласно уставу, директор является лицом, которое может действовать от лица компании без доверенности, представлять ее в переговорах и заключении договоров. Нельзя допускать ситуацию, когда директор увольняется, а новый на его пост пока не назначен – в такой ситуации функционирование фирмы окажется незаконным. Именно поэтому при смене директора стоит также обратиться к профильным помощникам - имея – на руках доверенность, они смогут одновременно вычеркнуть старого и вписать нового директора и затем передать его данные в налоговую.

Нехватка знаний и навыков не должна становиться поводом для отказа от создания собственного бизнеса. Благодаря наличию фирм-помощников, почти все задачи сейчас можно делегировать, будучи уверенным, что они будут выполнены правильно и быстро. Компания «Регистратор» принимает не только заказы «под ключ». При необходимости клиент может обратиться только за консультацией и перечнем документов для смены руководства, создания или ликвидации фирмы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи