Решалка избавит школьников от несправедливости

Каждый современный школьник живет в мире зла и социальной несправедливости. Как хорошо в этом плане было старшим поколениям, дружно скандировавшим: «Спасибо Сталину (КПСС) за счастливое детство!». Сегодня счастья нет, поскольку нужно каждый день учить уроки, причем много разных и абсолютно бесполезных. Ответьте кто-нибудь на совершенно простой вопрос, зачем нам учить английский язык, если его нет в типовых школьных программах англоязычных стран?

Отсюда вывод – учить необязательно. Чтобы не нервировать родителей и радовать учителей, у которых, как будто нет других поводов для приподнятого настроения, хорошими отметками - воспользуйтесь «Решалкой». Она знает ответы на все вопросы и задачи, поставленные в учебниках. Что непосредственно касается английского, то все тайны находятся здесь https://reshalka.net/7-klass/626-angliyskiy-yazyk-7-klass-rabochaya-tetrad-ter-minasova-s-g.html. Вперед, сестры и братья! Как говорят знающие люди, пять минут позора на экзамене и ты самостоятельно шагаешь по жизни, которая совсем не такая, как видится из-за парты и приходит в сладких сновидениях.

Как там на Западе

Круче всего учиться в американской средней школе. Уроки можно не посещать, но главное – в конце года набрать нужное количество баллов. Никакого значения не имеет, что по алгебре ты набрал два балла, а по пению – 10. Если в сумме. Условно говоря, есть 12, следовательно, можно переходить в следующий класс. Если получил 11, то остаешься на второй год. Это вообще не проблема и не позор – норма жизни. Поэтому довольно часто в младших классах учатся «беременные тетки» и «бородатые дядьки».

Такого понятия, как «одноклассники» не существует вообще, поскольку каждый ученик ходит только на те предметы, на которые хочет. Их перечень составляется заранее, поэтому чаще встречаются не ученики одного класса, а любители одного предмета.

Для сравнения итальянские дети учатся 13 лет, восемь из которых они тратят на классическое среднее образование, а пять – на профессиональную ориентацию. Кто хочет, тот еще пять лет полирует парты в университете.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи