Сотрудничаем с частным оптимизатором

Владельцы web-сайтов нередко делают сложный выбор. Им нужно выбрать, кому доверить продвижение продукта в Сети. Есть 2 возможных варианта – большая фирма или частный оптимизатор. И лучше присмотреться ко второму. Если вас интересует именно такая возможность, то переходите на сайт www.seo-ap.ru и выбирайте нужную услугу.

Конечно, в мире SEO-фрилансеров далеко не каждый может назвать себя специалистом, даже если очень хочется. Нужен большой опыт, огромную роль играет компетентность. А на деле оказывается, что не каждый может этим похвастаться.

Но и с большими компаниями не все так гладко, как может показаться. Нередко заказы выполняются «на скорую руку». Клиенты часто получают стандартные отчеты, сделанные по шаблону. В таких документах никак не отражается действительное положение дел.

Грешки больших SEO-компаний

Самый большой из них – это завышение цен. Если SEO-студия на российских просторах очень известная, то продвижение сайтов обойдется клиентам в копеечку. Речь идет об обычных средствах маркетинга: когда бренд узнаваем, стоимость продукции только растет. А вот на скорость раскрутки вашего web-продукта, на итоговый результат репутация компании повлиять не может.

Помимо этого возможен и такой вариант, как потоковое обезличенное продвижение. Нередко большие компании выполняют привычные SEO-операции по определенному шаблону. А как быть иначе, если каждый месяц заявки присылают минимум полсотни ресурсов!

Конечно, в рекламе всех потенциальных клиентов веряют, что к ним будет найден особый подход. Вот только в итоге все оказывается совсем по-другому. Порой даже выход в ТОП-10 оказывается кратковременным результатом.

Отдадим предпочтение частному оптимизатору

Тестирование и поддержка сайтов, их создание и продвижение – все это можно доверять частным исполнителям. Последние сделают все, чтобы улучшить видимость web-продукта в различных ПС. Работа ведется с проектом, а также с факторами, что действуют извне.

Что же на выходе получает каждый клиент? Растет органический трафик на его сайт. В качестве дополнения отметим и возможную консультацию по вопросам эффективности иных каналов трафика. Например, порой частный оптимизатор обращает внимание на проблемы с посадочной страницей под контекст.

При сотрудничестве с частными SEO-оптимизаторами общение в рамках проекта сводится только к разговорам с самим специалистом. Посторонние люди, менеджеры – их попросту нет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи