Как зарегистрировать собственный бизнес?

В Российской Федераций любой бизнес должен быть зарегистрирован. В противном случае данное нарушение может приладиться по закону. Но, не стоит переживать, регистрация ип и ооо вместе с компанией «АТ.Р.Консалтинг» - это очень просто! Компания предоставляет широкий спектр услуг: помощь в открытии и регистрации фирмы, внесение изменений в уставные документы и ликвидация бизнеса. Услуги предоставляют компетентные специалисты с большим опытом работы. При этом в каждом отдельном случае используется индивидуальный подход. На сайте www.ип-000.рф можно ознакомиться с прайс-листом, прочитать отзывы других клиентов и задать интересующие вопросы в службу поддержки.

Как уведомить ФНС об открытии счета?

Каждый предприниматель знает, что в ФНС регулярно необходимо посылать ряд документов, в числе которых форма уведомления об открытии счета. Эти данные посылаются в налоговую в самом начале деятельности компании. При закрытии счета организации также необходимо уведомлять налоговую. При этом очень важно уведомлять налоговую в строго установленный срок, в противном случае могут поступать штрафные санкции. Делается это довольно просто. Форму уведомления об открытии счета подписывают руководитель и главный бухгалтер, далее документ заверяется печатью организации. К документу прилагается справка об открытии счета из банка.

Что лучше открыть: ИП или ООО?

У начинающих предпринимателей данный вопрос возникает довольно часто. Именно от этого решения будет зависеть процедура регистрации, дальнейшая уплата налогов и т. д. Главным отличием является то, что руководитель ИП несет ответственность за свою деятельность личным имуществом. А руководители ООО отвечают по обязательствам фирмы лишь в объеме тех средств, что были вложены в уставной капитал. При этом как ИП может зарегистрироваться только 1 физическое лицо, а создавать ООО можно командой до 50 человек. Но, стоит понимать, что пакет документов для создания ООО в 2 раза больше, чем для ИП.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи