Что вы знаете о КИА Спектра?

В России есть огромная армия автолюбителей. И многим из них интересно читать материалы, которые касаются различных моделей машин. Подобный контент предлагает сайт auto.ironhorse.ru.

Сегодня мы обратим внимание на модель КИА Спектра. Если говорить европейскими мерками, то эта машина относится к С-сегменту. Седан бюджетный и имеет переднеприводную систему. Среди особенностей отметим неплохие потребительские и технические качества, причем все это вы получаете за приемлемые деньги.

Подобное транспортное средство выбирают не на эмоциях, главное – это трезвый расчет. ЦА – это практичные люди, которые ранее сидели за рулем отечественных машин. Теперь же они хотят управлять надежной иномаркой, которая не стоит баснословных денег. За свои деньги они получают неплохой ходовой потенциал, а также вместительный салон.

Машина такая, что угонщики не обратят на нее внимания, а «стареет» она медленно. Каждый покупатель может выжать из такого авто максимум пользы за не самые большие деньги. Речь идет о 2-м поколении Sephia, в разработке принимала участие компания «Мазда» (Япония).

Снаружи такое ТС похоже на типичную машину из Кореи 90-х. Авто выглядит действительно старомодно, однако все еще может похвастаться органичностью и привлекательным внешним видом. Однако у автолюбителей внешний вид седана не станет причиной бурного восторга, но и отвращения не вызовет.

Базовая версия и те, что обходятся дороже, отличаются лишь несколькими деталями. В первом случае используются колеса из стали 14 дюймов, с 2007-го стали использоваться легкосплавные аналоги. Комплектации, за которые придется заплатить дороже, оснащены декоративными колпаками и «противотуманками».

А вот интерьер автомобиля аскетичен, тут не до изысков и взгляд ни за что не цепляется. Каждый покупатель будет управлять машиной при помощи 4-спицевого руля.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи