Позаботьтесь об авто

Большинство тех, кто только стали владельцами новых автомобилей в Москве, вряд ли сразу озабочены глубоким уходом за ними. И только по истечении некоторого времени каждый понимает, что машине необходима антикоррозийная обработка. Ведь кузов авто и в особенности его днище очень подвержены самопроизвольному разрушению под действием коррозионно-активной среды в которую техника для передвижения периодически попадает. О начале процесса ржавления говорит появление желтых пятен на кузовных участках.

Опытные столичные водители, понимая, что заводская обработка кузова является лишь базовой, приобретая новенькое авто сразу же обращаются в сервисные центры для покрытия днища специальными составами, предотвращающими коррозию. В большинстве случаев автомастера предлагают нанесение препаратов Mercasol. Это линейка антигравийных материалов с выраженными эластично-упругими качествами и прекрасной адгезией, которые к тому же обладают прекрасной шумопоглощаемостью.

Нанести антикоррозионную защиту на московские авто престижных марок быстро и качественно можно в тех центре ArtGalleryAuto. Эту фирму многие знают как сервисную организацию выполняющую техническое обслуживание porsche macan.

Не секрет, что обладатели этих компактных кроссоверов с семи ступенчатой коробкой передач считают их очень надежными в эксплуатации при условии надлежащего технического ухода. А потому они регулярно проходят в этой мастерской диагностику состояния машины, в том числе ее: рулевого управления, двигателя, турбин, вариатора.

В случае обнаружения нарушений в узлах и деталях сотрудники ArtGalleryAuto, берутся за приведение их в качественное состояние, для чего используются уникальные технологии и специальное оборудование. К тому же на складе запасных частей всегда в наличии оригинальные компоненты для престижного авто. Обратиться к профессиональным автомастерам можно непосредственно через проект artgalleryauto.ru или по телефону +7(495) 128 07 07.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи