Подумайте как следует, где лучше приобрести цветы!

«Где купить цветы?» Казалось бы, в наше время этот вопрос не должен вызывать никаких затруднений, по крайней мере, у жителей крупных городов, подобных Казани. Куда ни глянь – цветочные павильоны, палатки. Есть отделы в крупных супермаркетах… Покупай – не хочу! Наши дедушки, ломавшие головы над вопросом, где купить цветы в подарок нашим бабушкам, могли только мечтать о подобном изобилии.

Однако это именно тот случай, когда количество не всегда равнозначно качеству. Ведь далеко не каждый продавец цветов предлагает покупателям свежую, качественную продукцию! Далеко не у всех есть возможность (да и желание, скажем откровенно) хранить цветы в наиболее подходящих условиях, при оптимальных параметрах температуры и влажности. Для многих недобросовестных продавцов главное – поскорее сбыть товар с рук, а дальше уже не их забота. А ведь цветы – нежный, скоропортящийся товар! И если они начнут увядать вскоре после покупки, все праздничное настроение будет испорчено.

Поэтому лучше обратитесь к надежному и проверенному продавцу, который, во-первых, дорожит своей репутацией, а во-вторых, располагает всеми необходимыми условиями для продажи свежей, качественной продукции. Жители Казани и ее пригородов не пожалеют, если сделают выбор в пользу цветочного магазина «Ботаника»!

Почему стоит покупать цветы именно у нас?

Наш магазин предлагает клиентам массу ценных преимуществ:

  • Широкий ассортимент гарантированно свежих первосортных цветов;
  • Множество видов букетов и цветочных композиций на все случаи жизни, созданные нашими умелыми флористами;
  • Возможность составления оригинального букета или композиции по желанию самого заказчика;
  • Умеренные цены;

Возможность доставки цветов, как в пределах Казани, так и в ее пригороды, а в отдельных случаях по договоренности – и в более отдаленные населенные пункты Республики Татарстан.

Последний пункт заслуживает особенного внимания. Ведь мало купить красивые цветы, их еще нужно в целости и сохранности доставить по месту назначения! А это не всегда легко сделать, особенно в зимнюю стужу или в летнюю жару. Служба доставки «Ботаники» избавит вас от этих хлопот. Цветы будут доставлены куда надо в сжатые сроки и в безупречном виде.

Дополнительно к основному ассортименту, у нас можно приобрести другие подарки: мягкие игрушки, упаковки вкусного чая, блестящие воздушные шары с гелием. Обращайтесь, цветочного магазина «Ботаника» всегда готовы помочь!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи