Банки в Самаре берет под охрану Стрелец

Охрану банков от ЧОП «Стрелец» можно разделить на три важных составных части: 

- физическая охрана: контроль входящих и выходящих клиентов и сотрудников учреждения, посты у касс

- использование технических средств: система видеонаблюдения, датчики движения, задымления, тревожная кнопка

- обеспечение информационной безопасности сетей и коммуникаций.

Это весьма специфический, многогранный, невероятно сложный и объемный комплекс мероприятий, требующий единого планирования с последующей практической реализацией. Как правило, подобные задачи ставят перед профессионально грамотными, всесторонне подготовленными и проверенными структурами, пользующимися безграничным доверием собственников финансово-кредитных учреждений.

Охрана банков в Самаре – это один из видов деятельности ЧОП «Стрелец». Предприятие существует с 2005 года. Оно прекрасно известно в городе своей безупречной деловой репутацией и в дополнительных рекомендациях не нуждается. Обращайтесь.

Коротко о важном

Банки – это особо охраняемые объекты со своей спецификой. Оборудование помещений, площадок, стоянок автотранспорта, в том числе, оснащение их техническими средствами безопасности, строго регламентировано соответствующими документами, в числе которых ТТ78.36.003-99; РД78.147-93; ВНП001-95 и другие. Как правило, частным охранным структурам поручают физическую охрану помещений и инкассацию.

Здесь следует знать, что Закон РФ «О частной охранной деятельности» в части 3 статьи 18 запрещает применение огнестрельного оружия при «массовом скоплении людей». Вместе с тем, сложившаяся судебная практика по делам такого рода, не усматривает прямой связи данного словосочетания со словом «многолюдно».

Не менее интересен тот факт, что использование транспортных средств, а также охрана помещений, не соответствующих установленным нормам безопасности, является осмысленным риском ЧОП. В случае совершения преступлений именно охранное предприятие несет всю полноту ответственности за ущерб. В «Стрельце» к этому вопросу подходят очень серьезно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи