Организовываем охрану магазинов

Охрана магазинов и торговых центров – процесс, который позволяет обеспечить должный уровень безопасности сотрудников и посетителей. Также грамотно спланированные охранные мероприятия дают возможность значительно снизить процент хищений товаров и их порчи.

Охрана магазинов и ТЦ разрабатывается сотрудниками частной организации «Стрелец» по специальному проекту, что позволяет учитывать специфику товаров в конкретном магазине и все особенности помещений. Индивидуальный подход максимально повышает эффективность проведения мероприятий и положительным образом влияет на уровень безопасности на любом общественном объекте.

Преимущества обращения в компанию

Сотрудники компании лично проверяют все помещения – торговые залы, складские помещения и комнаты для отдыха персонала. Круглосуточное наблюдение позволяет выявить любые сбои в работе оборудования, а также наладить слежение за ключевыми помещениями в магазине или крупном торговом центре.

Также сотрудники охранной организации уделяют особое внимание обеспечению пожарной безопасности на объекте. Особенно это актуально, если в торговом центре установлено большое количество технического оборудования, работающего от электрической сети.

В некоторых случаях требуется организовать пропускную систему. Чаще всего это требуется в процессе осуществления обслуживания крупных торговых комплексов и площадок, вокзалов, аэропортов и офисов.

Установка видеонаблюдения

Чтобы обеспечить необходимый уровень безопасности, кроме физической охраны рекомендуется установить по периметру объекта современные видеокамеры. Они работают полностью бесшумно и позволяют зафиксировать любые нарушения. Благодаря этому можно не только уберечь товар, но и привлечь злоумышленников к административной ответственности, подкрепляя факт осуществления кражи при помощи вещественных доказательств.

Физическая охрана рекомендована в случае, если в магазине налажен процесс самообслуживания клиентов. Присутствие на территории торгового зала квалифицированных охранников позволяет предотвратить хищения, как со стороны клиентов, так и недобросовестного персонала.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи