Знакомимся со средством GTphos®Steel

Такая продукция используется, когда нужно промывать пластинчатые теплообменники. Благодаря ее использованию можно эффективно избавиться от отложений внутри теплообменника. Причем сделать это удастся на продолжительный срок.

Среди особенностей выделим тот факт, что разбирать устройство не придется, а очистка выполняется максимально быстро. Традиционные варианты в этом плане сильно проигрывают. Если хотите приобрести материал, который гарантирует качественную химическую очистку теплообменников, то стоит заглянуть на сайт gtphos.ru. В разделе https://gtphos.ru/chto-chistit-gtphos/teploobmenniki/plastinchatye-teploobmenniki вы сможете узнать все, что касается средства GTphos®.

Особенности, о которых вам стоит знать

Продукция GTphos®Steel применяется, когда нужно выполнить химическую очистку теплообменников. Неплохой выбор для разных изделий, для изготовления которых используется нержавейка. Используя качественный продукт можно очистить внутренние стенки оборудования от ржавчины либо накипи. Да и с иными отложениями не- и органической природы удастся справиться без особых проблем.

Каковы главные преимущества такого чистящего средства? В составе нет соляной кислоты. По какой причине? Потому что это вещество попросту противопоказано для многочисленных материалов, что используются в процессе создания пластинчатых теплообменников.

Также стоит обратить внимание на то, что неприятного запаха попросту нет. Следовательно, все работники, которые занимаются очисткой, работают в максимально комфортных условиях.

Состав того средства, что используется, действительно уникален. Среди его особенностей выделим минимальную коррозионную активность. Вот почему такая продукция считается почти универсальной. Применяемое средство не будет пагубно влиять на все элементы теплообменника.

Также стоит обратить внимание на пассивирующие свойства. Происходит образование защитной пленки, благодаря которой замедляется возникновение отложений. Выполнение очистных процедур получается довольно простым, демонтаж не нужен.

Само средство относится к 3-му классу опасности, следовательно, оно безопасно для того персонала, который с ним работает.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи