Как проходит реставрация ванн

На сайте mossantechservice.ru есть услуга ремонт душевых кабин. В удобное время можно вызвать опытного мастера по ремонту. Если ванна потеряла верхний слой эмали, то сколько её не три и не чисти, она будет становиться только хуже.

Реставрация ванны – это отличное решение, ведь не обязательно покупать новую, достаточно восстановить верхний слой, чтобы она засияла как новая.

В первую очередь мастер снимает слой эмали, который начал отслаиваться, потом шлифовка продолжается при помощи инструмента. После этих этапов, как правило, возникает много пыли, поэтому наступает этап уборки стен пылесосом.

Когда поверхность готова, её обрабатывают дезинфицирующими растворами. Правильная обработка позволит сохранить покрытие на долгие годы.

В интернет-магазине Mossantechservice можно выгодно кран букса для смесителя купить, а также все необходимое для ремонта.

Далее мастер снимает устройство слива воды и зачищает место его крепления. Важно выбирать качественного опытного мастера, потому что, если работа будет сделана плохо, то вскоре прежнее состояние ванны вернется или станет еще хуже.

На смену старым ваннам заступают акриловые, у них блестящая не пористая поверхность, на которой не задерживаются ни грязь, ни бактерии. Каждый, кто сталкивался с заменой ванны в своей квартире, знает, сколько вопросов при этом приходится решать. Старую ванну сложно демонтировать, выносить. Также проблематично поднять и внести новую. Чтобы избежать этих трудностей, гораздо проще использовать старую ванну в качестве каркаса для монтажа нового покрытия или накладки. Также популярна технология по установке акрилового вкладыша. Приглашайте мастера по ремонту с сайта: https://mossantechservice.ru/. Перед началом работы мастер внимательно изучит текущее состояние ванны, чтобы как можно лучше выполнить реставрацию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи