Заказываем демонтаж промышленных зданий

Промзона — это неотъемлемая часть любого современного города. Впрочем, рано или поздно, необходимость в тех или иных промышленных предприятиях пропадает и на их месте возводятся другие объекты. Но, для того, чтобы построить что-то новое, нужно снести старое, то есть, потребуется демонтаж завода или фабрики. Работы по демонтажу промышленных объектов в корне отличаются от сноса обычных жилых построек, а потому требуют особого профессионального подхода.

Кому доверить снос промышленного объекта

Заказать демонтаж металлических конструкций расценка которых зависит от целого ряда параметров, рекомендуем в ООО "РЕТЕРРА". Для заказа демонтажа в этой организации есть целый ряд причин, среди которых:

  • Многолетний опыт демонтажных работ и, как следствие, возможность выполнения сноса различного уровня сложности;
  • Наличие собственного парка спецтехники, необходимой для выполнения работ по демонтажу зданий;
  • Профессионализм штатных сотрудников и, как результат, высокое качество выполненных работ;
  • Соответствие изначально озвученным срокам, что очень важно, если сразу после демонтажа запланировано строительство;
  • Гибкая политика ценообразования и, как следствие, привлекательные расценки, о чем можно дополнительно узнать на сайте reterra.ru.

Почему демонтаж промышленных званий должны выполнять только профессионалы?

В отличии от обычных жилых построек, промышленные здания, как правило, имеют более основательную и усиленную конструкцию. Поэтому обычные методы сноса зданий в этом случае не обеспечат приемлемых результатов.

Еще один момент – часто демонтаж промышленных зданий предполагает не только снос строительных конструкций, но и необходимость извлечения производственного оборудования. Доверить такие работы опять же можно только тем специалистам, которые обладают достаточным опытом и соответствующей технической и инструментальной базой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи