Заказываем видеоподдержку мероприятия

Планируете проведение массового мероприятия? Будь то концерт, спортивное состязание, общественные дебаты, семинары мастер классы и др., в первую очередь, придется позаботиться о видеоподдержке. Речь идет о трансляции изображения на большой экран и подробнее об этой услуге мы расскажем далее.

Суть видеоподдержки

Проведение большинства массовых мероприятий предполагает то, что кто-то из приглашенных располагается ближе к сцене, а кто-то дальше. Но не смотря на эту закономерность, все приглашенные должно одинаково хорошо видеть и слышать, что твориться на сцене, а иначе тогда зачем сюда было идти!

Если со звуком проблему решить несложно, например посредством правильно реализованной акустики в здании или с помощью мощных усилителей и акустических систем на концерте, то с изображением все немного сложнее. Впрочем, есть эффективное решение – установка больших экранов, на которые с высокой детализацией передается изображение того, что происходит на сцене.

Намного сложнее создать эффект присутствия для каждого зрителя на спортивных соревнованиях, где действие не статично, а перемещается вдоль и на определенное расстояние от трибун. Характерный пример – марафонские забеги, велокросс и аналогичные соревнования, где зрители располагаются на трибунах, а участники вдали от них. В данном случае решение проблемы — это прямая видеотрансляция с контрольных точек на широкоформатные экраны, установленные вдоль трибун.

Где заказать видеоподдержку мероприятия

Пройдите по этому адресу http://vlabs.ru/. Это сайт компании VideoLabs, которая занимается предоставлением профессиональных услуг по видеоподдержке массовых мероприятий. Почему нужно воспользоваться услугами именно этой компании? Причин немало и среди них:

  • Многолетний опыт организации видеотрансляций различной степени сложности;
  • Наличие оборудования, необходимого для профессиональной реализации видеотрансляций;
  • Доступные цены в сравнении со стоимостью предложений от других компаний;
  • Ответственность и пунктуальность – трансляция видео на вашем мероприятии при поддеоржке VideoLabs будет реализована своевременно с гарантированно высоким качеством результата!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи