Занимаемся благоустройством спорткомплексов

На Украине есть специализированные компании, которые создают качественные технологичные ограждения. Последние подходят для многочисленных зон отдыха, для спортплощадок. Помимо этого каждому клиенту предлагаются все услуги, связанные с монтажными работами и установкой.

Для любого вида спорта есть определенные стандарты по прочности и функциональности. Для всех спортивных ограждений огромную роль играет возможность поглощения ударов. В некоторых случаях нужно использовать только усиленные конструкции, это касается следующих видов спорта:

  • мини-футбол
  • теннис
  • волейбол и др.

В случае с бадминтоном все не так серьезно. Территории школ и площадок для детей просто обозначаются, тут большая прочность ограждений не требуется. Это означает, что и платить за нее больше денег не придется.

Конечно, во всем этом немного трудно разобраться, однако эксперты готовы вам помочь. И вы всегда можете заглянуть, к примеру, на сайт metallosetka.dp.ua, детальнее там расписано обо всем, что касается подобных ограждений. Важно, чтобы готовая продукция прошла сертификация, чтобы на предприятии использовалась СМК ISO 9001:2008.

Система ограждения спортплощадок предполагает использование разных панелей, например, ДУОС, ПРОМ. Столбы имеют прямоугольник в сечении, используются многочисленные аксессуары. К последним отнесем наконечники и клипсы. В огромном ассортименте представлены ворота, а также калитки.

У нержавеющей сетки является немало преимуществ. К ним отнесем гибкость и надежность, прочность и долговечность. Ко всему этому добавим приятный внешний вид, стойкое сопротивление износу и прекрасную сопротивляемость коррозии.

Специализированные компании занимаются комплексным монтажом типовых конструкций, а первоначально трудится над проектированием. Эксперты с немалым опытом работы создадут проект в полном соответствии с индивидуальными особенностями. Работники располагают всем необходимым оборудованием, что позволяет выполнить измерения перед тем, как приступить к установке. В итоге работа выполняется максимально качественно и точно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи