Покупаем итальянскую мебель

Итальянская мебель для дома не зря считается синонимом качества: мастера из солнечной страны привыкли уделять внимание деталям, а заводским условиям они обычно предпочитают ручную работу. В результате готовые модели мебели могут украсить квартиру или дом даже самого взыскательного человека. Фирменная bonaldo мебель – идеальный образец качественной мебели из Италии.

Почему именно итальянская мебель

Итальянские мебельные фабрики в основном семейные, Bonaldo тоже не является исключением. Она основана еще в 1936 году отцом и сыном, которые сумели поднять свое ремесло в ранг искусства и приобрести множество рынков сбыта. Конек мебельных изделий фирмы – использование самых современных разнообразных материалов, необычный дизайн и надежность конструкции. Что касается дизайна, Bonaldo в разное время привлекала к разработке коллекций ведущих дизайнеров, привносящих свой фирменный стиль и нотку индивидуальности в мебель. Сегодня в Bonaldo можно обнаружить значительное количество стилевых направлений, но в основном компания опирается на классический стиль, уместный всегда и везде.

При желании можно покупать предметы мебели из одной коллекции, собирая для себя гарнитур, или же ограничиться разрозненными вариантами. Bonaldo отлично гармонирует с другой мебелью в разных стилях, обладает собственным утонченным шармом. При этом стоимость изделий фирмы вполне подъемна и доступна даже людям со средним и выше среднего достатком.

Где купить мебель Bonaldo

Чтобы украсить свой интерьер итальянской мебелью, вовсе не обязательно отправляться в эту страну или ожидать долгой доставки с официального сайта. В России уже есть дилеры, которые работают с мебелью Bonaldo – например, студия интерьеров Formul.ru. Именно здесь можно подобрать изысканные вещицы для украшения своего жилища.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи