Заказываем навесы маркизы

Для каждого владельца частного дома очень важно, чтобы приусадебная территория была оборудована аккуратно, чтобы она была полностью продумана, чтобы там были предусмотрены благоустроенные места отдыха. Как раз потому столь большой популярностью пользуются всевозможные беседки и навесы. Они отлично защищают от проливного дождя или жаркого солнца. Под навесами можно комфортно расположиться всей семьей или в компании друзей, отдохнуть на свежем воздухе, выпить чаю или даже приготовить барбекю. В этом отношении очень удобны маркизы навесы, которые готова предложить компания «Apимкoм - Укpaинa».

Такие навесы просты по конструкции и очень удобны, поскольку они позволяют защитить часть территории от воздействия прямых солнечных лучей. Их также можно использовать для организации летних площадок возле магазинов и кафе. Компания занимается реализацией собственной продукции, а также маркизов от других производителей. Вся продукция отличается высоким качеством и превосходным внешним видом. Этим и обусловлен стабильный спрос на подобные изделия.

Маркизы от «Apимкoм - Укpaинa» - выгодное решение

Эти изделия специально разработаны для эффективной защиты от солнца. Наряду с навесами-маркизами лучших мировых производителей, таких как Renson, Markilux или SELT, компания «Apимкoм - Укpaинa» разрабатывает и предлагает к реализации собственную продукцию. Эти маркизы отличаются потрясающим качеством – высокой прочностью, надежностью и отличными светозащитными свойствами. Они не имеют аналогов в Украине, зато по цене значительно дешевле импортных. Это достаточно веские причины, чтобы покупатели обратили на них внимание.

При необходимости компания готова предоставить грамотные технические консультации и с нуля разработать конструкцию с необходимыми параметрами. Мало того, на всю продукцию компания предлагает солидные скидки, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Это идеальное решение для обустройства зоны отдыха в загородном доме или летней площадки для кафе, ресторана, кофейни или кондитерской. Маркизы удобны еще и тем, что их можно в любой момент сложить или разложить, тем самым регулируя уровень освещенности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи