Как правильно кормить маленького ребенка?

Маленькие детки, когда приходят в этот мир, то совсем беззащитны. Их организм и тело только формируется и поэтому требует особого внимания. Питание у малышей тоже особое. До трех лет деток кормят грудным молоком и специальным детским питанием. Такое питание нужно для перехода малыша от грудного вскармливания к взрослой пищи. Оно содержит в себе вещества и витамины для укрепления иммунитета и развития детского организма.

Как правильно выбрать детское питание?

Детское питание должно содержать все основные витамины для детского организма. Ведь оно является основным источником энергии для растущего организма ребенка. В первую очередь обращайте внимание на упаковку, на этикетке должно быть указано, что ингредиенты изготовлены согласно Закону РФ «О детском питании». Приобрести качественные и вкусные детские продукты питания вы можете на сайте http://nikamed56.ru/. ООО «НикаМед» реализует свою продукцию с 2012 года. Основная миссия компании – обеспечение бюджетных и лечебных учреждений (клиники, больницы, школы и т.д.). Ассортимент включает в себя как качественное детское питание лучших отечественных производителей и зарубежных. Также интернет-магазин предлагает изделия медицинского назначения, оборудования, хозяйственные товары и другое. Более подробно ознакомиться с полным ассортиментом можете в каталоге, перейдя по вышеуказанной ссылке.

Выбирая питание для своего малыша, следует знать, что оно бывает нескольких видов. Для совсем новорожденных детей можно приобрести молочные сухие смеси. Они заменяют грудное кормление, в том случае, когда по некоторым причинам оно невозможно. Такие смеси изготавливают из коровьего молока, а при обработке его насыщают полезными витаминами для ребенка. Первым прикормом для малыша выступают соки, они жидкие и легки в усваивании детским организмом. Следует помнить, что в начале прикорма лучше ребенку давать соки без мякоти. Следующим переходным этапом после соков идет детское пюре. Оно более вязкое по консистенции. Его начинают давать с 6 месяцев, в самый активный период развития организма. Помните, что натуральное пюре всегда дает осадок – это очень важный пункт при покупке пищи малышу. Если пюре в банке яркого цвета, то это говорит о наличии красителей. Покупайте только проверенные торговые марки у ведущих производителей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи