Сотрудничаем с Nolte Kitchen

Так называется московский салон, который радует своих покупателей уже как минимум 2 десятилетия. А само семейное предприятие существует еще с 50-х, сегодня оно является производственным комплексом. Речь идет о 4-х фабриках, что расположены в разных немецких городах. Именно тут нашли работу минимум 3 тыс. граждан.

Как вы видите, масштаб большой, однако в компании чтят семейные традиции. Это не мешает специалистам заниматься разработкой новых технологий и следить за качеством, за тем, чтобы все принципы обязательно соблюдались. И важнейшим из них можно назвать индивидуальность.

Заказываемые немецкие кухни в Москве индивидуальны, этого хочет каждый покупатель. Специалисты прилагают немало усилий, когда разрабатывают проект за проектом. Обязательно учитывается каждая особенность помещения, вкусы клиента и его предпочтения. О бюджете специалисты также никогда не забывают. Вот почему новая мебель в итоге отлично вписывается в вашу жизнь и интерьер.

Где каждый из нас имеет возможность заказать оригинальные кухни nolte kuchen? Для этого достаточно заглянуть на официальный сайт дилера либо же самой компании. Здесь всегда помнят о том, как взаимодействовать с заказчиками.

Обратим особое внимание на предоставление отличного сервиса, немалого спектра услуг. Эта одна из причин, по которой клиенты обращаются к официальному дилеру. Большая часть услуг предоставляется бесплатно. Помимо замера помещения речь идет о разработке проекта, о доставке и сборке, о сервисном обслуживании.

На сайте https://kuchen45.ru/ вы увидите, какие варианты кухонь предлагаются. Всегда можно приобрести качественную бытовую технику, которая предлагается лучшими производителями из разных стран. И речь идет не только о Германии. Нередко клиентов интересует продукция от швейцарских либо итальянских производителей.

Элитные кухни действительно создаются на территории Германии, после чего максимально быстро привозятся в РФ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи