Пройти тест по знанию русского языка для иностранцев

Россия – страна, которая раскинулась на тысячи километров. Государство с богатой культурой и историей, со своими ценностями и менталитетом, с чарующей природой и самобытностью. Страна с многомиллионным населением и своим особенным языком. Гостеприимное государство, которое радо как многочисленным туристам, так и новым жителям. А вот протестировать свое знание русского языка, для максимально комфортного проживания в Российской Федерации можно здесь.

Каждый кто хочет сделать Россию свой новой Родиной может проверить свои знания устного и письменного русского языка пройдя тестирование. Оно позволит устроиться на хорошую работу, поступить в университет и чувствовать себя тут как дома. Конечно, стоит проходить такую проверку на базе проверенной организации. Таковой является центр помощи мигрантам «МИР».

Центр позволяет пройти тестирование по русскому языка как иностранному. Для этого не потребуется много времени, в зависимости от необходимо уровня оценивая можно проверить как свои базовые знания, так и углубленные, которые помогут при получении иностранцу специального, филологического образования. Сами тесты представляют ряд заданий, их нужно выполнить за определенный промежуток времени.

    Сам центр помощи мигрантам «МИР» предоставляет комплексное облуживание, такое как:
  1. Оказывает помощь при получении квоты для трудоустройства. Что включает в себя оформление разрешения на работу, получение выездных и рабочих виз, получение патентов на работу и даже оформление необходимых документов;
  2. Предоставляет квалифицированное медицинское обслуживание. В частности прохождение необходимого для трудоустройства или обучения медицинского осмотра, а также осуществляет медицинское страхование;
  3. Даёт возможность воспользоваться услугами квалифицированных юристов. Они помогут в переоформлении документов, предоставят подробную консультацию по правовым вопросам и ряд других услуг;
  4. Предоставит услуги квалифицированных педагогов и репетиторов. Которые помогут подтянуть знание, как русского языка, так и идеально подготовится к тестированию.

Для того, чтобы подробнее ознакомиться с услугами центра необходимо прейти по этой ссылке https://cpmmir.ru. Гостеприимная Россия с радостью примет каждого.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи