Выбираем страховку путешественника

Современный мир открывает большие возможности, в том числе стало доступно путешествие по многим странам. Но стоит задуматься о том, что стоит потратиться не только на стоимость путевки и проживания, а и позаботиться о страховке, которая способна защитить от непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть во время путешествия. Для многих такой вид страхования является чет-то неизведанным и новым, с которым сталкиваются не многие, поэтому тонкости этого вопроса известны далеко не каждому. Из-за этого этот процесс и не является особо популярным, но все же не стоит его выпускать из вида.

Вниманию путешественника предлагается сервис подбора страховок instore.travel, позволяя подобрать наиболее удачный вариант. Что собой представляет страховка путешественника? Такой полис обладает определенной многофункциональностью, позволяя застраховать любую поездку, в любую точку земного шара, позволяя чувствовать себя полностью в безопасности, гарантировано рассчитывая на помощь в самых непредвиденных обстоятельствах. Сегодня стало доступно мобильное приложение, которое дает возможность связаться из самых удаленных уголков мира.

    Что готов предложить сервис своим клиентам:
  • возможность выбрать лучший вариант;
  • круглосуточная помощь службы поддержки, в случае возникновения любых опросов;
  • возможность сократить стоимость за услугу, обойдясь без скрытых комиссий и платежей;
  • возможности расширения страхового покрытия по спортивным рискам и экстремальных видах спорта;
  • возможность воспользоваться приведенной таблицей для сравнения выгодных предложений;
  • возможность добавить дополнительные опции.

Достойные преимущества страхового полиса

Наличие такого документа обеспечит потребителя оплатой от непредвиденных расходов, которые могут возникнуть в самых различных ситуациях. В условиях документа четко прописывается то, что оплачивает страховая компания путешественника, это своего рода гарант компенсации. В то время как страховка путешествий не способна предотвратить появление неудач, она дает возможность сократить непредвиденные расходы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи