Заказываем дизайн интерьера

Сделать жилье по-настоящему красивым и комфортабельным не так уж просто. Для этого недостаточно полистать журналы или вдохновиться тематическими сайтами на тему дизайна интерьера – нужны профессиональные знания и навыки, нужно быть знакомым с современными отделочными материалами, производителями отделки и мебели. Вот почему о дизайнерской компании newstroy отзывы говорят только хорошее – здесь делают недорогой дизайн интерьера для любых нужд.

Профессиональный дизайн интерьера

Отличить профессиональный дизайн от любительского может даже новичок: последнему не хватает продуманности, стильной небрежности, интерьерных деталей. Обстановка от профессионала учитывает все возможности и нюансы помещения, обыгрывая их при помощи света, объема, цвета. Например, есть специальные приемы для визуального расширения или сужения пространства, придания ему воздушности или строгости. Вот почему квалифицированный дизайнер работает в первую очередь не с планом квартиры, а с человеком: он должен понять, что именно надо владельцу, какой он хочет видеть свою комнату.

Компания NewStroy предлагает качественный недорогой дизайн интерьера для любых нужд. Сюда могут обратиться владельцы типовых однокомнатных квартир, новостроек с нестандартной планировкой, частных коттеджей и больших офисов: для каждого типа объекта будет подобрано оптимальное решение с учетом его особенностей и задач. В ходе работы дизайнер будет использовать современные высокотехнологичные материалы, позволит по-новому взглянуть на имидж своего дома.

Почему именно NewStroy

Компания NewStroy относится к лидерам украинского рынка: работа с лучшими специалистами, большое количество выполненных работ, талантливые сотрудники. Если уж принято решение обращаться к профессиональному дизайнеру для работы со своим помещением, имеет смысл выбирать лучших – тех, кто сможет предложить 100% качество по доступной цене. Именно к такой категории компаний относится NewStroy.

Чтобы получить желаемый результат, не нужно стесняться рассказывать дизайнеру о своих увлечениях, работе, характере – все это позволит ему придать жилью индивидуальность владельца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи