Сортовой прокат, как заготовка для сложного металлопроката

Одним из лидирующих поставщиков европейского металлопроката на территории СНГ является Европейская металлургическая компания. Уже 8 лет ЕМК поставляет изделия из сталей и сплавов по стандартам ASTM, EN, DIN, ISO таким крупнейшим промышленникам, как Газпром, Росатом, Русал, Enel, Белнефтехим, Алютех, Силовые Машины и др.

Обойти конкурентов и стать лидером в своем сегменте позволила прогрессивная политика компании, направленная на оптимизацию производственных процессов. Например, была разработана уникальная программа комплексных поставок, которая значительно сократила внутренние издержки на логистику. Для потребителя это стало выигрышем в средствах и во времени доставки груза.

Также Европейская металлургическая компания предлагает доставку нетипичного металлопроката по чертежам заказчика. Благодаря тесному сотрудничеству с мировыми заводами-производителями ЕМК могут привезти сделанное на заказ изделие с необходимой металлообработкой.

Тем, у кого есть необходимость купить европейский металлопрокат по стандартам ASTM, EN, DIN ЕМК предлагает широкий сортамент изделий из черных и нержавеющих сталей.

Сортовой металлопрокат от ЕМК

Металлопрокат сортового типа – это изделия из различных сплавов, изготовленные преимущественно путем прокатки. Результатом становится металлоизделие с поперечным сечением элементарной геометрической формы. Чаще всего такого рода изделия используют в качестве заготовки для дальнейшего производства сложного металлопроката.

Подробнее смотрите на сайте - https://emk24.ru.

К основным видам сортового проката относят:

  • круг (пруток);
  • квадрат;
  • шестигранник.

Европейская металлургическая компания поставляет круг (пруток) по стандарту EN и ASTM. Сортамент включает изделия, которые изготовлены из сталей 17B2/1.5502, 17MnB4/1.5520, 20MnB4/1.5525, 23B2/1.5508, 23MnB4/1.5535, 25CrMo4/1.7218, 25CrMoS4/1.7213, 27MnB4/1.5536 и др. Диаметры круга стального – от 2 до 500 мм.

Квадрат, который привозит ЕМК, изготовлен из сталей P235S/1.0112, P265S/1.0130, P275SL/1.1100 и пр. в соответствие со стандартами EN и UNI. Размеры стального квадрата варьируются от 8 до 300 мм.

Компания поставляет шестигранники, изготовленные в соответствии с европейскими стандартами из углеродистых сталей.

Весь вышеперечисленный сортовой прокат используют в производстве стержней, болтов, гаек, других крепежных элементов, армировании перекрытий, изготовлении платформ, рельсов, деталей механизмов, автомобилестроении и других промышленных отраслях.

Заказать и купить стальной сортовой прокат вы можете на сайте компании ЕМК. В разделе «Каталог», где представлено более 2 миллионов позиций, вы можете посмотреть другой, интересующий европейский металлопрокат.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи