Покупаем страховой полис правильно

Приобретение страховки КАСКО — это всегда процесс, связанный с некоторыми неудобствами, так как нужно обойти несколько страховых компаний, ознакомиться с условиями предоставления услуги, сравнить все эти варианты и принять лучшее решение. С повсеместным внедрением IT-технологий ситуация изменилась к лучшему и теперь можно не бегать по офисам страховых компаний, а выбрать и купить полис онлайн. Но, опять же, придется посещать сайты страховых организаций, сравнивать услуги, выяснять для себя преимущества и недостатки, и т.д. Впрочем есть более простой и более эффективный способ, о котором мы вам расскажем далее.

Как выбрать лучшие условия покупки КАСКО

Для того, чтобы узнать стоимость КАСКО в разных компаниях и сравнить все эти варианты, вовсе необязательно посещать офисы страховых организаций и даже не нужно посещать их сайты. Достаточно пройти по этой ссылке yourkasko.ru и воспользоваться информацией по разным страховым компаниям. Для этого воспользуйтесь одним из калькуляторов, предложенных на этом сайте.

Как вы уже заметили, тут есть калькулятор для КАСКО и для ОСАГО. Выберите предпочтительный вариант, заполните предложенные поля и получите стоимость полиса для страхования вашего авто в разных компаниях. После этого вам остается купить полис и, опять же, сделать это можно не покидая сайт yourkasko.ru. Согласитесь все просто и удобно!

Преимущества расчета стоимости на yourkasko.ru

Среди достоинств расчета стоимости на этом сайте отметим следующие моменты:

  • Быстрый результат. На сайте yourkasko.ru можно узнать стоимость КАСКО за 1 минуту!
  • Точность данных. Сервис регулярно обновляет сведения о стоимости страховки в разных компаниях, а потому, стоимость, которую вы рассчитаете с помощью предложенного калькулятора, будет наиболее точной.
  • Все бесплатно. За быстрый и простой расчет цены и за подбор оптимальных результатов вам не придется платить, что согласитесь, очевидное преимущество!

Кстати, помощь в содействии при покупке полиса автострахования — это не единственная услуга, которую предлагает этот сервис. На этом сайте можно узнать немало полезного о страховании недвижимости, здоровья и о прочих услугах, так или иначе связанных со страховой деятельностью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи