С кем выбирать свадебное платье - обсудим?

Одна из проблем покупки связана не только с особенностями фигуры. Обычный поиск предметов одежды – целая эпопея и связана она с психологическими особенностями каждого человека как покупателя. А когда речь идет о таких исключительных вещах в жизни как свадебные платья, то с кем отправляться на поиски вопрос принципиальной важности.

Мама

В начале необходимо провести предварительный разговор о вашем общем видении того, что предстоит искать. Невесте могут нравиться кружевные топы, а маме наоборот закрытие наряды с рукавами. Найдя точки соприкосновения, вы получите эмоциональную поддержку, критичную и трезвую оценку и что немаловажно безвозмездную финансовую помощь.

Подруги

Не берите с собою много помощниц, чтобы не превращать все в тусовку. Не забывайте о тайной зависти (от услуг таких советчиц лучше отказаться). Если хочется примерить атласные «рыбки», несмотря на то, что фигурка этому не благоволит, настоящая подруга отговорит от этой провальной затеи.

Жених

Вариант для смелых, не верящих в приметы девушек. Рассчитывать на по-настоящему дельные советы не приходится – вы же для него идеал. Для заинтересованности любимого посетите свадебный салон в Киеве, где можно присмотреть нарядные вещи и аксессуары и для жениха. В случае нехватки средств, всегда можно рассчитывать на дополнительные «субсидии» со стороны будущего супруга.

Друг

Речь не о влюбленном мужчине. Иначе душевная травма человеку обеспечена. Он не должен быть противником шопинга (большинство представителей сильной половины тяжело переносят такие «экскурсии»). Плюс в наличие беспристрастного оценочного мужского взгляда.

Будущая свекровь

Нервная система должна быть железной у новобрачной, но бывает, что мама жениха прекрасно относится к избраннице своего сына (настолько, что готова даже выступить спонсором). Свекровины представления о подвенечном образе могут разниться с вашими, поэтому на критический совет можно рассчитывать. Но выбранное при ней платье и свадебная бижутерия точно не встретит негативный отзыв в день торжеств.

Стилист

Идеальный советчик – знающий толк в фасонах профессионал. Придется раскошелиться на его услуги, но непредвзятая правда и идеальный подбор гарантирован.

Самостоятельно

Обладаете безупречным вкусом и уверенностью в себе – сделайте все сами. Это независимость, эмоциональная стабильность и покупка для души.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи