Обзор телефона Huawei P20 Pro

При выборе мобильного телефона для личного использования необходимо в обязательном порядке рассмотреть все актуальные модели, поскольку это даст возможность купить самую лучшую. При помощи интернета не составит труда найти необходимую информацию, которая позволит гарантированно справиться с решением всех поставленных задач. Не стоит рассматривать только самые раскрученные модели, так как в случае с ними часто приходится переплачивать до 30% только за бренд.

Чем хорош Huawei P20 Pro?

На сайте https://mrandroid.ru приведен подробный разбор модели Huawei P20 Pro. Обновленный в январе текущего года смартфон по-прежнему выглядит стильно, даже на фоне более новых конкурентов. Телефон не отличается особо компактными размерами, но обладает достаточно эргономичным дизайном, поэтому прекрасно смотрится в руке. Сканер отпечатка пальца находится на задней панели, но нельзя сказать, что это неудобно. Из минусов стоит отметить выпирающий отсек для камеры, из-за которого телефон не лежит плоско на ровной поверхности. Но это совсем маленький недостаток, на котором нет смысла акцентировать внимание.

Само собой телефон работает на актуальной версии операционной системы, поэтому не возникнет никаких трудностей с тем, чтобы пользоваться всеми программами и приложениями. Это очень важно, ведь большинство людей подбирают для себя определенный тип софта, который будет помогать в повседневных делах. Отличная камера и широкоугольный объектив дают возможность делать потрясающие снимки, так что любители фотографироваться останутся довольны телефоном.

Батареи на 4 тысячи миллиамперчасов вполне хватает, чтобы поддерживать работоспособность телефона при активном использовании в течение всего дня. Если же пользоваться смартфоном только в режиме приема звонков, то он продержится практически 2 дня, что весьма неплохо в сравнении с другими моделями аналогичного класса. В целом телефон прекрасно подходит для людей, ведущих активный образ жизни, а также предпочитающих запечатлять все интересные моменты на фото или видео.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи