Выбираем водорастворимый флизелин для вышивки

Компания «TAILORS'» предлагает огромный выбор швейной продукции. Здесь можно купить водорастворимый флизелин, ткани и расходные материалы для швейных машин.

В каком случае незаменим флизелин?

В каталоге интеренет-магазина «TAILORS'», представлена различная продукция, которая поможет созданию качественных вещей и значительно сократит время работы швеи. Для того, чтобы придать изделию законченный вид и необходимую прочность используется флизелин. Например, если для плотности нужно проклеить полочку жакета, флизелин остается в изделии навсегда как подкладочный материал.

А вот если нужно вышить на машинке красивый орнамент, тогда идеальным решением будет использовать флизелин в качестве вспомогательного материала, который, после того, как его опустить в воду просто растворится, оставив красивую и невесомую вышивку. Благодаря такой особенности материала, у швеи не возникает необходимость удалять ненужные края подкладки.

Прежде, чем покупать подкладочный материал, следует определиться с видом основной ткани будущего изделия, продумать какой плотности оно должно быть. Флизелины отличаются по:

толщине и плотности:

  • клеевому покрытию;
  • ширине;
  • направлению долевых нитей и т.д.

Довольно часто перед мастерицами встает вопрос о том, какой лучше купить флизелин отрезной или отрывной? Отрывной флизелин, можно удобно закрепить в пяльца, а по окончании работы лишнее легко удалить по контуру готовой вышивки. Отрезной срезается ножницами и довольно часто имеет клеевую основу. Опытные сотрудники интернет-магазина всегда рады помочь советом и подсказать, как правильно подобрать тот или иной материал, учитывая различные факторы.

Осваиваем новые техники вышивки и шитья с продукцией компании «TAILORS'»

Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми товарами, поэтому клиенты всегда в курсе последних инноваций швейного мира. Огромный выбор тканей, позволяет шить качественные и современные вещи по доступной цене. Вышивка в последнее время очень актуальна. Особенно красиво она будет смотреться на летних вещах, придавая им неповторимость и оригинальность. Воспользовавшись услугами«TAILORS'», можно легко освоить различные техники вышивки на современных швейных машинках, имеющих такую функцию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи