ПЭТ-упаковка от компании АЛЬФА-СИНТЕЗ

Компания АЛЬФА-СИНТЕЗ больше двадцати лет обеспечивает рынок Украины высококачественными сертифицированными упаковочными материалами всех необходимых типов и размеров. Ее продукцию хорошо знают в Европе, странах постсоветского пространства и Ближнего востока. Полный цикл производства. Современные технологии. Гибкая ценовая политики. Возможность поставок любых партий от коробки до вагона. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь.

Пластиковая упаковка для продуктов питания выпускается исключительно из сертифицированных PET-материалов высшего качества. Вторичное сырье не используется. Все товарные позиции полностью удовлетворяют требования стандартов EAC, CE и PZH.

Многолетний опыт и профессиональные знания команды специалистов упаковочной промышленности позволяет быстро и эффективно определять и удовлетворять потребности самых разных потребителей. Современное технологическое оборудования позволяет выпускать продукцию под конкретные требования заказчика с одинаково безупречным качеством.

Среди постоянных партнеров по бизнесу крупные птицефабрики, мясокомбинаты, фермерские хозяйства и торговые сети Украины, Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи