Обои от Маэстро

Популярная торговая сеть Маэстро (oboi.com.ua) предлагает покупателям свыше 10тыс. различных вариантов обоев, в числе которых:

- бумажные

- текстильные

- виниловые

- флизелиновые

- рельефные

- под покраску.

Широкий ценовой диапазон - 180…2.000грн за рулон - позволяет каждому удовлетворить свои желания в качественной и эстетически привлекательной продукции. Отзывчивые квалифицированные продавцы непременно и абсолютно бескорыстно помогут сделать оптимальный выбор. Скидки. Акции. Бонусы. Доставка по стране. Остается только перейти на сайт Маэстро. Кликайте по ссылке.

Коротко о фотообоях

Благодаря существенному удешевлению широкоформатной печати фотообои наконец-то обрели желанную общедоступность. Выбор тематик поистине огромен. Любому помещению можно с легкостью придать произвольную стилистическую направленность с гарантированно превосходным результатом. Поскольку предложение магазинов Маэстро в этом сегменте отделочных материалов действительно шикарное, то следует знать несколько важных вещей.

Современные фотообои делают на основе винила, бумаги, ткани и флизелина. Каждая разновидность обладает набором положительных и отрицательных эксплуатационных характеристик. Идеальных продуктов не существует, поэтому компромиссные решения неизбежны.

Например, самые доступные по стоимости бумажные варианты не долговечны. Прямые солнечные лучи быстро уничтожат краски. Оригинальные и богатые тканевые обои активно собирают пыль. Флизелин безупречен в плане экологии, не выгорает, устойчив к воспламенению, отталкивает грязь и пыль, «дышит», но стоит совсем недешево. В нашей стране его производят, поэтому даже отечественная продукция изготавливается из импортного материала. Виниловые обои можно очистить от загрязнений с помощью бытовых моющих средств. Воды они не боятся и на солнце не выгорают.

Фотообои могут быть однослойными и двухслойными, модульными, угловыми, панорамными, объемными и даже 3D. Теперь текстуры. Холст, песок, черепица, штукатурка, лен, иней и так далее. Перечислением заниматься бессмысленно, поскольку в продаже есть любые варианты, на которые способна фантазия. Собственно по этой причине и рекомендуется перед принятием окончательного решения по выбору консультироваться у специалистов. Одно дело, когда обои в рулоне, и совсем другое – на стене в конкретном интерьере. Выглядят они по-разному.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи