Польза от беговой дорожки для похудения

Беговая дорожка для дома отличный вариант для увеличения расхода калорий в условиях дома. Беговая дорожка на данный момент самый популярный тренажер в России, на втором месте идёт эллиптический тренажер и третье место достаётся велотренажерам, если судить по статистикам продаж магазина https://zonasporta.com/category/begovye-dorozhki.

Конечно же в похудении самое важное это питание и на втором месте физическая активность. Наличие беговой дорожки позволяет экономить время на дороге в спортзал. Каждый кто желает похудеть должен понимать, что это длительный и системный подход, надо вырабатывать у себя новые ПРИЯТНЫЕ привычки. Именно приятные, потому что через боль и лишение ничего не добиться.

Длительные кардио нагрузки (темп более 120 ударов в минуту) прежде всего сжигают мышцы, а вот длительная ходьба (темп до 90 ударов в минуту) помогает перерабатывать в энергию в основном жировую ткань. Нашему организму легче всего перерабатывать в энергию углеводы, затем белки и в самую последнюю очередь жиры. Что бы организм успевал перерабатывать именно жиры, ему нужен темп тренировки не более 90 ударов в минуту.

Ходить на беговой дорожке намного приятнее, безопаснее для суставов, и бесшумнее для соседей, чем бегать.

Но для ходьбы необходимо приобретать беговые дорожки с более мощным двигателем, так как постоянно одна из ног пользователя стоит на беговом полотне и нет фазы полёта, как при беге. Практика показывает, что приобретать надо беговые дорожки для ходьбы от 2,5 л.с. и то этот параметр не даёт гарантированного отсутствия проскальзывания. Только на практики можно в итоге определить, какая беговая дорожка хорошо работает, а какая создаёт проблемки и неприятности. В интернет магазине Zonasporta.com ведутся активные опросы клиентов по удобству и обратной связи по работе тренажеров, благодаря этому накапливается определённое понимание, какую беговую дорожку можно порекомендовать клиенту, и он с максимальной вероятностью останется доволен.

При ходьбе нет динамической нагрузки на суставы и связки, как при беге и вероятность травм и болей от длительной тренировки снижается.

Регулярная длительная ходьба делает человека умнее, потому что даёт ему возможность систематически смотреть обучающие видео, слушать аудиокниги или просто получать удовольствие от просмотров любимых сериалов без угрызения совести, что мол человек ничего не делает. А я спортом занимаюсь! А что? могу себе позволить параллельно и посмотреть телевизор)

Тысячи покупателей ежемесячно разбираются в вопросе, какую модель приобрести и каждому клиенту сотрудники магазина приводят тысячи аргументов в пользу того или иного тренажера. Для удобства выбора интернет магазин создал подборку самых покупаемых беговых дорожек за 2018 год https://zonasporta.com/category/luchshie-begovye-dorozhki, по различным ценовым сегментам. Представленные беговые дорожки являются лучшими вариантами среди всего многообразия выбора. Со всем ассортиментом, продающимся в России можно ознакомится в этой категории https://zonasporta.com/category/begovye-dorozhki-dlja-doma.

Звоните и спрашивайте, что выбрать в магазин Зона Спорта, там рады каждому обращению.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи