Хотите купить квартиру?

Жители Сургута обеспокоены решением своего жилищного вопроса. Рынок предлагает им огромное количество вариантов, но порой сделать выбор непросто. Неплохим выбором станет «первичка», где предложено огромное количество лотов.

Многочисленные застройщики готовы предлагать разные объекты. И спрос на новенькие квартиры не ослабевает. Граждане обращают внимание на Жилой дом Азбука от застройщика в Сургуте, узнать больше о котором удастся благодаря этому разделу: http://ssthm.ru/surgut/objects/azbuka-surgut/. Давайте подробнее поговорим об этом конкретном объекте.

Технические решения

Важный момент, на который покупатели всегда обращают внимание. Дом высотный, поэтому наличие лифта является обязательным моментом. И приятная новость в том, что он бесшумный. Застройщик решил сделать выбор в пользу конструкций из Германии, грузоподъемность которых достигает 1 т. Следовательно, не возникнет проблем с перевозкой колясок либо же крупногабаритных вещей. Маломобильные граждане не будут испытывать дискомфорт, для них поездки между этажами окажутся максимально удобными.

Каркас постройки является монолитно-кирпичным, следовательно, в шумо- и теплоизоляции сомневаться не приходится, как и в надежности. Подобные постройки могут служить минимум столетие! В квартирах нет несущих перегородок, следовательно, каждый обустроит свои владения так, как сам того захочет.

Межквартирные стены являются многослойными. Керамзитобетонный блок имеет толщину 12 см. Не будем забывать о 5-сантиметровой минераловатной плите. Третий же слой такой, как и первый. В итоге гарантируется отличная шумоизоляция.

На какие еще особенности объекта стоит обратить внимание? Например, показания передаются дистанционно, а специалисты выполнили горизонтальную разводку отопления. На полу же находится стяжка, гарантирующая изоляцию звука. Остекление окон специалисты решили увеличить.

Дом находится в 130 м от дороги, поэтому шум города не потревожит ни одного покупателя.

Застройщиком выступает компания «Северные Строительные Технологии», о которой вы сможете узнать больше, если перейдете на сайт http://ssthm.ru/surgut/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи