Арендуем генератор

Использование дизельных и бензиновых генераторов позволяет обеспечить работоспособность приборов и оборудования даже в случае внезапного отключения электроэнергии. В то же время высокая стоимость данных устройств становится причиной того, что приобрести их могут не все потребители.

Прокат генератора Одесса станет оптимальным выбором, ведь позволит сэкономить бюджет и избавиться от необходимости регулярного технического обслуживания оборудования.

Преимущества аренды

Достоинством аренды бензинового или дизельного генератора является то, что оборудование поставляется исключительно после полной диагностики и устранения возможных неполадок в работе. Прокат сертифицированного генератора возможен на любой срок, который обговаривается индивидуально с каждым клиентом специализированной компании. После истечения договора аренды его можно продлить на выгодных для потребителя условиях.

В случае выявления любых дефектов или сбоев ремонт генератора электростанции проводится квалифицированными мастерами непосредственно на объекте. Если ремонт требует длительного времени, клиенту компании предоставляется в пользование исправное оборудование, а потому он не испытывает дискомфорта, связанного с невозможностью включения электрических приборов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи