Купить ковры оптом

Купить ковры оптом, по выгодной цене можно в интернет-магазине компании ООО «ТЕКСТИЛЬ ВЮСК».

Заходите на сайт интернет-магазина. 

Выбирайте среди большого ассортимента популярных товаров предназначенных для уюта и комфорта, а также  теплой атмосферы в доме, самые привлекательные изделия.  Полностью отвечающие изысканному вкусу. Материальным возможностям.

Ассортимент товаров

Большой ассортимент: 

Подушек. Одеял, наполненных разными наполнителями - шерстью, хлопком. Пером и пухом. Бамбуковым, эвкалиптовым, полиэфирным волокном.

Наматрасников.

Пледов. Покрывал.

Полотенец махровых.

Халатов.

Текстиля для кухонь.

Необыкновенной красоты, высокого качества ковровых изделий. 

Большого множества других изделий повышенного спроса, в электронном каталоге интернет-магазина. 

ООО «ТЕКСТИЛЬ ВЮСК» предлагает

Вниманию заинтересованных потребителей предлагается большой список разнообразной, высококачественной продукции от известных мировых  производителей,заслуженно пользующихся большим спросом у покупателей, но и недорогие  текстильные изделия отечественного производства.Изделия, для ежедневного использования. Товары, позволяющие человеку окружать себя комфортом. Создавать гармонию в интерьере.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи