Заказать оклейку автомобиля пленкой

Практически все мужчины относятся к своему автомобилю с беззаветной любовью, стараясь содержать его в наилучшем виде и очень переживающих, если где-то на кузове возникла мелкая царапина. Специалисты считают, что это больше беспокоит их, нежели проблемы с начинкой авто. Поэтому довольно многие из них обращаются в мастерские, предлагающие оклейку авто пленкой цена, которой варьируется в зависимости от используемого материала.

Популярность этой процедуры набирает обороты среди водителей, поскольку антигравийная пленка не только защищает лакокрасочное покрытие кузова от сколов, царапин и других неприятностей, но и придает машине более привлекательный и шикарный вид, особенно, если пленка с декоративным эффектом, который предложат дизайнеры компании LEX VINYL. Таким образом, автомобиль приобретает эксклюзивный вид, и даже небольшой декор обязательно обратит на себя внимание.

Помимо защиты и украшения компания предлагает и брендирование авто, которые рекламируют логотипы и торговые марки компаний, рекламируя таким образом их продукцию. Обычно такой обработке подвергаются коммерческие автомобили, развозящие товар определенной торговой марки, а также городской транспорт, рекламирующие не только коммерческие бренды, но и распространяющие важную для города информацию.

Компания предлагает оклейку виниловой пленкой не только весь кузов автомобиля, но и его отдельные элементы, а также стекла, оптику, бампер и даже детали интерьера. Для того, чтобы уточнить детали и ознакомиться со всеми услугами, предоставляемыми LEX VINYL достаточно зайти на ее сайт lex-vinyl.ru, чтобы выбрать подходящую и сориентироваться по стоимости работ, в частности на брендирование разных типов машин. Здесь же можно взять на заметку телефон компании, чтобы задать наводящие вопросы или записаться на обратный звонок. А заодно и поинтересоваться уже готовыми работами мастеров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи