Где купить спецодежду в Беларуси

На самых выгодных условиях продажа спецодежды осуществляется компанией «ПРАВСИЗ» (pravsiz.by). Она предлагает максимально широкий ассортимент сертифицированной одежды, обуви и индивидуальных средств защиты по оптимальным ценам белорусского рынка. Бесплатные консультации. Опт. Розница. Доставка по стране. Гибкая ценовая политика. Индивидуальный подход к клиентам. Чтобы попасть в сетевой магазин компании, кликните по ссылке.

Рабочие сапоги

Предлагаемая товарная номенклатура настолько большая, что не помещается в узкие рамки короткой информационной статьи. Поэтому остановим свой взгляд на рабочих сапогах, которые сегодня представляют собой самую настоящую квинтэссенцию инновационных технологий и человеческой мысли. С большим удовольствием и в приподнятом настроении ваши ноги пойдут в них в лесную глушь, оперный театр, ресторан и в самый центр огромной лужи, заполненной грязной жижей. Ничего более универсального и комфортного человеческая мысль не придумала.

Отдельные модели снабжены трехслойной подошвой со специальным протектором, разработанным учеными в рамках программы покорения Марса. Он абсолютно индифферентно переносит температуры свыше 250 градусов, не скользит по льду и способен гарантированно прослужить долгие годы. Берите сразу несколько пар для всех членов семьи и друзей, пока ценники не поднялись.

В качестве наглядного примера рассмотрим модель «TORVI Т60»:

- рекомендуемая температура ношения до 60 градусов ниже ноля

- цельнолитые водонепроницаемые

- для экстремальных погодных условий

- не теряют эластичности при низких температурах

- снабжены многослойным утепляющим сменным вкладышем

- уникальная структура дна

- укрепленный носок и пятка

- глубокий протектор

- незначительный вес

- полноразмерный ряд.

Компания «ПРАВСИЗ» предлагает зимние, летние и демисезонные модели для самых разных условий эксплуатации. Есть мужские, женские и варианты «унисекс». Под индивидуальный заказ могут быть поставлены образцы с особыми техническими характеристиками. Скажем, устойчивые к агрессивным химическим веществам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи