Как попасть в санаторий Подолье

В Винницкой области есть место, которое по праву считается райским уголком. Первозданность природы, экологическая чистота, целебные источники – здесь все способствует высококачественному отдыху человека и восстановлению утраченных сил, энергии. В самом сердце Подольского района уютно расположился санаторий Подолье.

Комфортабельные номера, высококвалифицированный медицинский и обслуживающий персонал, современное технологичное оборудование, инновационные методики диагностики и лечения, весьма лояльная ценовая политика – все это позволяет приезжать сюда совершенно разным категориям отдыхающих и пациентов. Здесь найдутся номера на любой бюджет без потери качества обслуживания и уровня комфортности.

Местный климат отличается мягкостью, устойчивостью. Здесь не бывает резких температурных перепадов, внезапных погодных катаклизмов. Этим обусловлена столь высокая популярность санаторно-курортного комплекса у людей с повышенным артериальным давлением и прочими недугами, связанными с реакцией организма на смену погоды. Лечение и отдых в Подолье одинаково эффективны в любое время года.

Главной «изюминкой» курорта являются минеральные источники с радоновой водой. Они считаются наиболее полезными и эффективными даже в случаях тяжелых заболеваний, таких как, болезнь Бехтерева, артриты, позвоночные остеохондрозы, и так далее. Поскольку санаторий расположен на берегу реки Буг, в лесопарковой зоне с преобладанием хвойных деревьев, воздух здесь также целебный.

Пребывание в санатории гарантирует восстановление здорового сна, снятие стрессов, полное освобождение от депрессии, нормализацию аппетита, восстановление и избавление от хронических заболеваний системы дыхания.

Приехать сюда можно, забронировав номер и купив на сайте санатория или по телефону (номера указаны на главной странице) путевки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи