Знакомимся с ЛК «Ресо-Гарантия»

Среди самых крупных страховщиков, которые работают в России, стоит выделить «Ресо-Гарантия». Она предлагает несколько видов страхования. Для максимального удобства каждому клиенту предлагается такая возможность, как регистрация в ЛК. Здесь всем предлагается немало опций, узнать больше о которых удастся благодаря сайту https://client-reso.ru/.

Страховщик предлагает каждому агенту, каждому партнеру использовать ЛК. Аккаунт сможет создать и обычный клиент. Важно понимать, что есть разница между личным кабинетом для клиента и для агента. В первом случае он несколько сужен, если провести сравнение с функционалом ЛК агентов (сотрудники СК).

Личный кабинет вам придется создавать самостоятельно. Получить доступ к кабинету агента удастся после того, как успешно пройдено обучение, как было произведено принятие в штат.

Чтобы пользоваться ЛК, каждый действующий агент компании должен получить пароль и логин непосредственно у руководителя. После открывается ссылка, что позволяет зайти в аккаунт. Личный кабинет удастся посетить, если у вас есть смартфон, однако для начала агент должен зарегистрироваться в системе.

Особенности регистрации и вход в ЛК

Физлица могут сами создать ЛК, если перейдут на официальный сайт страховщика. Сам процесс возможен при помощи e-mail либо номера телефона. Некоторые граждане предпочитают пользоваться своей учетной записью с портала Госуслуг.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо ввести личную информацию, что позволит создать аккаунт на сайте. Переходите на него и нажимайте «Оформить полис онлайн». После этого необходимо выбрать «Новый клиент» и заполнить все поля. Для прохождения авторизации важно подтвердить свою личность.

Когда регистрация завершена, есть возможность пройти авторизацию. Для этого нужно ввести пароль и свой логин. При необходимости можете зайти в ЛК, используя учетную запись с портала Госуслуг. Такой вариант помогает не проходить регистрационную процедуру, а оформление полиса в будущем станет намного проще. Это возможно за счет того, что синхронизируется информация о самом страхователе и о том, какое у него есть имущество.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи