Хотите приобрести жалюзи?

Солнце на небе – это всегда приятно, однако в тех случаях, когда оно сияет слишком ярко, это нам уже мешает. Например, неудобно смотреть телевизор или работать. В подобных ситуациях отличным решением становится приобретение жалюзи. Большим спросом пользуются горизонтальные конструкции.

У вас не возникнет проблем, если захочется заказать жалюзи. Такая продукция очень востребована в разных городах России. Конечно, у покупателей возникает множество вопросов, что связаны с эксплуатацией подобных конструкций, однако опытные специалисты всегда готовы на них ответить. Вам подскажут, как правильно ухаживать, как на 100% использовать весь функционал. Когда-то горизонтальные жалюзи сильно критиковали, однако сегодня они снова очень популярны.

Варианты, которые заслуживают внимания

Когда вы выбираете такую продукцию, то учитывайте, что огромную роль играет материал, который стал основой. Он влияет на такие свойства, как уровень шума, прочность и стойкость к воздействию влаги. Огромную роль играет эстетика, ведь красота интерьера также важна.

Нередко горизонтальные конструкции создают из дерева. В процессе изготовления применяется натуральная древесина. Она экологична и имеет естественные оттенки. Качественные изделия отлично управляют потоком света, почти на 100% затемняют помещение. Ламели могут иметь ширину 2,5-5 см. Отличное приобретение для интерьеров в самых разных стилях. Это может быть классика либо же hi-tech.

Альтернативный вариант – это алюминиевая продукция. Какие у нее есть преимущества? Обратим внимание на гибкость и прочность, на стойкое сопротивление влаге и долговечность. Огромную роль играет экологичность, небольшой вес и пожаробезопасность. Есть немалое разнообразие цветов, поверхность может быть волнистой либо же прямой. Существует возможность сдержать почти 80% света, что убережет комнату от нагрева. В случае с панорамными окнами стоит приобрести крупногабаритные изделия.

Бамбуковые аналоги становятся неплохим приобретением для каждого, кому нравится Эко-направление. Каждая подобная конструкция приносит ощущение умиротворения и уюта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи