Знакомимся с VIOMAX

Так называется компания, которая специализируется на создании складской техники. Деятельность, связанную с изготовлением действительно качественного оборудования, которое применяется при перемещении грузов, Viomax начала на заре 2000-х. В иных странах есть как минимум полтора десятка официальных представительств.

Каждое изделие, которое можно заказать благодаря официальному сайту http://viomax.ru/, выделяется своей универсальностью. Отличный вариант, если вы хотите организовать складской процесс на большом промышленном предприятии. Не будем забывать о терминалах аэропортов, торговых сетях и логистических компаниях.

Какую продукцию предлагает эта компания?

  1. Гидравлические подъемные столы
  2. Ручные тележки
  3. Электрические погрузчики
  4. Электроштабеллеры

Электрический штабеллер представляет собой весьма популярную разновидность складской техники. Она оснащена двигателем переменного тока. Отличный вариант для транспортировки, а также вертикального укладывания грузов на стеллажах.

В чем главный «плюс» подобного оборудования? Речь идет об особом расположении центра тяжести в зоне вил. Для подобной конструкции противовес попросту не нужен. Вот почему размеры штабеллеров не самые большие, есть возможность для работы в проемах шириной 50 см. Такая продукция отличается типом перемещения (есть самоходные и ручные модели), высотой подъема и грузоподъемностью. Максимальная безопасность гарантируется благодаря использованию надежных тормозов.

Не менее популярны и гидравлические тележки. Оборудование подходит для перемещения паллетированной продукции. Отличается от привычных нам тележек тем, что имеет гидравлический домкрат. Благодаря ему есть возможность изменить вертикальное положение вил.

Подобную технику можно увидеть на маленьких складах, в торговых залах. Для приведения в движение ручной модели оператору придется приложить силы. Система колес и роликов была продумана экспертами до мелочей. Это позволяет отлично маневрировать, перемещать грузы и через узкие проходы. Разные модели отличаются своей грузоподъемностью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи