Обзор и характеристики трактора ЮМЗ-6

ЮМЗ-6 представляет собой колёсный трактор, который относится к классу универсальных машин. Он широко востребован для выполнения работ в сельском хозяйстве. Специально для ЮМЗ-6 была создана целая серия навесного оборудования. Она существенно расширила его возможности. С их помощью он может трансформироваться в бульдозер, экскаватор, погрузчик и т.д. Кроме того, ЮМЗ-6 нашёл широко применение при решении задач, связанных с дорожным строительством и лесотехническими работами.

Приобрести качественные и недорогие запчасти для ЮМЗ-6 вы можете в компании «Агросфера» по ссылке: https://agro-sfera.com/product-category/zapchasti-yumz/. На сайте вы найдете двигатели трактора, коробки передач, задние мосты, сцепления, системы охлаждения и прочие комплектующие. На сегодняшний день «Агросфера» является частным предприятием, которое специализируется на поставках запчастей для сельскохозяйственной техники. Компания реализует оригинальные детали от лучших отечественных и импортных производителей. Прямое сотрудничество с заводами-производителями позволяет «Агросфере» предлагать доступные цены на запчасти.

Подробное описание трактора

Компоновка ЮМЗ-6 классическая для машин этого класса, имеющих колёсную формулу 4х2. В частности, остов трактора – это полурама из пары продольных лонжеронов и поперечно расположенного переднего бруса. На этой конструкции закрепляются картеры муфты сцепления и КПП. ЮМЗ-6 перемещается на пневмошинах низкого давления. Они оснащены развитыми грунтозацепами, благодаря которым данный тип трактора имеет хорошую проходимость. Диаметр колёс может быть разной.

Так как тракторы ЮМЗ-6 входят в тяговый класс 1.4, это делает их востребованными в различных сферах хозяйствования. Эти машины оснащены пневмосистемой и электрооборудованием, бортовая сеть которого рассчитана на 12 В. В качестве двигателя используется дизельный силовой агрегат следующих двух моделей: Д65Н и Д65М. Мотор установлен в передней части трактора. С двух частей силовой агрегат трактора защищён капотом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи