Заказываем оснащение лифтов и эскалаторов

Сложно сегодня представить современный торговый центр без эскалатора, а высотный жилой дом или административное здание без лифта. Это те конструкции, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее. Потому сегодня обойтись без них не удастся. Безусловно, монтажом лифтов, подъемников и эскалаторов должна заниматься компания с большим опытом, поскольку здесь прежде всего важна безопасность. Надежным опытным исполнителем может стать компания VLC Lift, сайт www.vlclift.com, которая занимается подобной деятельностью, начиная с 1992 года.

В данном случае опыт имеет решающее значение, поскольку подъемное оборудование должно быть выполнено с учетом всех норм безопасности. Здесь основным приоритетом является качество устанавливаемого оборудования и его полное соответствие ожидаемым нагрузкам. Только так можно говорить о безопасности людей, которым доведется пользоваться лифтами и эскалаторами.

Что может предложить компания VLC Lift?

Конечно, за время деятельности компании поменялось многое. Сегодня она тесно сотрудничает с такими мировыми лидерами как SURAPID, HAS, GEM и WITTUR, которые занимаются выпуском лифтов, траволаторов и эскалаторов, а также запчастей к ним. Компания VLC Lift занимается монтажом различных подъемных конструкций, а также поставщиком запчастей лифтового и эскалаторного оборудования. На сегодняшний день она является настоящим лидером в данной сфере услуг. Сюда можно обратиться по поводу монтажа лифтов:

  • коттеджных
  • панорамных
  • больничных
  • для инвалидов
  • кухонных
  • грузопассажирских.

Также здесь готовы предложить полный список необходимых запчастей. Они относятся к самым различным типам подъемных механизмов. Помимо продажи запчастей компания выполняет монтаж конструкций, а также их обслуживание и ремонт. Компания всегда стремится использовать в своей работе инновационные решения, разработанные специально для усиления безопасности конструкций. В данный момент это очень актуальная тема, поскольку лифтовыми системами оснащено большинство зданий. Обратившись в компанию VLC Lift, можно не сомневаться – все будет выполнено надлежащим образом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи