Как возить с собой прохладительные напитки?

С наступлением теплой погоды многие выбираются за город на шашлыки. Маевка является священным временем для некоторых компаний, которые независимо от занятости, всегда находят время на дружеские съезд. А при наличии у кого-либо дачного участка не будет проблем и с выбором оптимального места. Само собой, помимо еды необходимо иметь и прохладительные напитки, ведь в жару так хочется выпить чего-нибудь освежающего. Но на солнце бутылки быстро нагреваются, поэтому нужно придумать для них правильное хранение, чтобы напиток оставался прохладным весь день.

Как найти выход из ситуации?

Уникальная конструкция Вертикаль16 предельно проста, но одновременно действенна. Она представляет собой герметично запаянную снизу трубу, внутри которой имеется специальная система для одновременного хранения 16 стеклянных бутылок. Сама труба закапывается в землю, ведь в грунте температура всегда ниже, чем на поверхности. Для улучшения эффекта стоит выбирать место, которое всегда находится в тени.

Природный холодильник Вертикаль16 прекрасно подходит для дачи, хотя можно брать его с собой на пикник. Но тогда необходимо иметь при себе и лопату, чтобы выкопать в земле яму нужной глубины. Для походов с палатками это идеальное решение, ведь всегда можно будет освежиться холодным напитком. При этом сверху конструкции имеется цветочный горшок, позволяющий замаскировать холодильник. Так что можно спокойно оставлять его на дачном участке и не волноваться, что кто-то может забрать изделие себе.

Видеоинструкции поможет понять все преимущества от использования системы, а также даст возможность разобраться в правилах установки и эксплуатации. Холодильник работает круглый год, так что на зиму не придется выкапывать его и забирать домой. Для работы не требуется электричество или какая-либо другая энергия, так как используется природный источник. Такая система необходима каждому дачнику и любителю активного отдыха.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи