Покупаем качественные окна

Планируете заменить старые окна на новое энергоэффективное остекление? Сразу же отметим, что сегодня на рынке нет дефицита окон, но, если вам нужно действительно качественное остекление, рекомендуем продукцию марки окна Висла. Почему мы рекомендуем именно эту марку остекления и что такое по-настоящему качественные окна, об этом читайте далее.

Что такое качественное остекление дома

Для начала определимся с тем, какое окно можно считать качественным? Среди основных признаков отметим следующее:

  • Низкая степень теплопроводности – снаружи через окна в дом не должен поступать холод, а из помещения наружу не должно выходить тепло;
  • Отсутствие конденсата – понятно, что борьба с конденсатом предполагает необходимость эффективной вентиляции, но и от качества сборки окон также зависит немало;
  • Аккуратность сборки – если все детали в конструкции окна будут качественно подогнаны друг к другу, окно будет аккуратным без щелей и зазоров;
  • Качественная фурнитура – чем качественнее фурнитура, тем больше вероятности, что створки окон не провиснут под своей тяжестью и уже в скором времени не потребуется их регулировка;
  • Гарантия производителя – на качественное остекление производители и продавцы дают гарантию, в течении которой поврежденная фурнитура может быть заменена бесплатно.

Вкратце о том, как купить качественные окна

Пройдите по этому адресу, это официальный сайт компании окнаВисла и именно здесь вы можете заказать качественное остекление для своего дома или квартиры. Окна от этого бренда не пропускают холод, задерживают шум, не потеют и действительно отлично выглядят.

На сегодняшний день компания производит три типа окон – стеклопакеты в деревянном профиле стеклопакеты в пластиковом профиле стеклопакеты в алюминиевом профиле. Окна с деревянными и пластиковыми рамами можно применять в качестве основного теплого остекления. Окна с алюминиевыми рамами применяются в качестве холодного остекления для благоустройства балконов и лоджий.

Выберите подходящие окна из ассортимента, предложенного на сайте, и уже сейчас оставьте заказ на их изготовление и установку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи